/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Любые цели достижимы, только когда люди объединяются» |
![]() |
* There are no translations available. ![]() Он добавил, что, заручившись поддержкой Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Владимировича Мишустина и вице-премьера Марата Шакирзяновича Хуснуллина, руководство республики последовательно решает насущные вопросы жителей.
«Мы завершим возведение дома №50 в 9 микрорайоне города Элисты. Заселения жильцы ждут с 2014 года», — поделился Глава Калмыкии. Он подчеркнул, что этот долгострой требует финальной точки. Довести работы на столь важном объекте до конца доверено «ЛенРусСтрой».
На встрече с дольщиками представители компании-застройщика заверили, что дом будет готов уже к концу этого года.
«Уверен, только поставив четкие цели, можно достичь видимых результатов», — заключил Бату Хасиков.
View the embedded image gallery online at:
https://glava.region08.ru/en/main/15294-2022-01-28-17-20-59.html#sigProGalleriae71492368d |
Friday, 28 January 2022 20:15 |