/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в открытии нового стадиона регионального Управления Росгвардии |
![]() |
* There are no translations available.
«Теперь у наших парней, защищающих Родину от врагов и террористов, есть своя площадка, где они смогут тренироваться и укреплять свое здоровье», – подчеркнул Глава Калмыкии. Он также выразил благодарность всем, кто приложил усилия к строительству поля, прежде всего – членам партии «Единая Россия», представителям силовых структур и бизнес-сообщества. В рамках мероприятия Глава республики вручил Благодарственные письма за содействие в строительстве физкультурно-оздоровительного объекта Начальнику УФСИН России по Республике Калмыкия, генерал майору внутренней службы Ибрагиму Альсултанову, первому заместителю главы Администрации города Элиста Константину Шурунгову, Генеральному директору ООО «ТРЕЙДИНВЕСТ» Давиду Дорджиеву и Заместителю директора ООО «ТЕПЛОТРАНСЭЛИСТА» Мирзамагомеду Омарову. Руководитель территориального отряда Росгвардии вручил Главе республики благодарственное письмо «За всестороннее сотрудничество и оказание содействия в выполнении задач, возложенных на войска национальной гвардии России» от командующего Южным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Игоря Турченюка. По завершению торжественной части на новом стадионе прошли товарищеские встречи по мини-футболу. «Поздравляю Нарана Мазановича и коллектив Росгвардии! Новое поле – хороший подарок в преддверии Дня офицера России», – отметил Бату Хасиков.
|
Sunday, 21 August 2022 21:25 |