
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_4_30_09_24.JPG
«Мы прошли большой путь и вместе добиваемся процветания Калмыкии», – отметил руководитель региона.
Он поблагодарил Архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, руководителя Администрации Центрального хурула Гецул Тубтен Цультима и советника Председателя Духовного управления мусульман Умара Эльжуркаева за неоценимый вклад, который они вносят в консолидацию общества.
/images/stories/gallery/2024/SLYDER/vstrecha_5_30_09_24.JPG
В Элисте прошло музыкальное подношение Трем Драгоценностям — Будде, Дхарме и Санхге.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поделился, что это поистине уникальное событие, которое всех одухотворяет. «Чувствую особую гордость, когда смотрю на юных музыкантов, выступающих вместе с признанными артистами. В этом и заключается преемственность поколений», – подчеркнул он.
| Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в заседании Генерального совета партии «Единая Россия» под председательством Дмитрия Анатольевича Медведева |
|
|
* There are no translations available. Подвели итоги года и обсудили ключевые направления работы. Главный фокус – подготовка Народной программы к выборам в Государственную Думу. Как отметил Бату Хасиков, это будет план построения будущего, основанный на предложениях миллионов россиян. В Калмыкии благодаря партийному проекту «Новая школа» за четыре года в рамках модернизации школьных систем образования отремонтировано 57 школ. Это означает, что более 21 тысячи ребят уже обучаются в обновленных классах. А Штаб общественной поддержки республики провел порядка 2,5 тысяч мероприятий, став точкой притяжения для граждан и вошел в десятку лучших в стране. Также Калмыкия стала одним из первых регионов, где открылись муниципальные Штабы в Лаганском и Приютненском районах. «Важно, что в Партию приходят новые люди, включая героев СВО. Это, как отметил Дмитрий Анатольевич, лучшая гарантия того, что партия будет в концентрированном виде отражать наше общество, настроение людей и их желания. Уверен, что это позволит выражать реальные настроения граждан и их потребности», - подчеркнул Глава региона. Также Бату Хасиков отметил, что «Единая Россия» была и остается опорой гражданского единства, реализуя курс нашего Президента Владимира Владимировича Путина и укрепляя суверенитет страны. «Именно консолидация общества вокруг общих целей – то, что сегодня ярко проявляется в Калмыкии, как и по всей стране. Вместе мы делаем республику и всю Россию сильнее», - резюмировал Глава Калмыкии. Присоединяйтесь к официальному каналу Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова в MAX (https://web.max.ru/BatuKhasikov)
|
| Friday, 12 December 2025 22:22 |