Четверг, 30 апреля 2026 года, 20:19




Герои 08

RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в заседании Генерального совета партии «Единая Россия» под председательством Дмитрия Анатольевича Медведева Печать

Подвели итоги года и обсудили ключевые направления работы. Главный фокус – подготовка Народной программы к выборам в Государственную Думу. Как отметил Бату Хасиков, это будет план построения будущего, основанный на предложениях миллионов россиян.

В Калмыкии благодаря партийному проекту «Новая школа» за четыре года в рамках модернизации школьных систем образования отремонтировано 57 школ. Это означает, что более 21 тысячи ребят уже обучаются в обновленных классах.

А Штаб общественной поддержки республики провел порядка 2,5 тысяч мероприятий, став точкой притяжения для граждан и вошел в десятку лучших в стране. Также Калмыкия стала одним из первых регионов, где открылись муниципальные Штабы в Лаганском и Приютненском районах.

«Важно, что в Партию приходят новые люди, включая героев СВО. Это, как отметил Дмитрий Анатольевич, лучшая гарантия того, что партия будет в концентрированном виде отражать наше общество, настроение людей и их желания. Уверен, что это позволит выражать реальные настроения граждан и их потребности», - подчеркнул Глава региона.

Также Бату Хасиков отметил, что «Единая Россия» была и остается опорой гражданского единства, реализуя курс нашего Президента Владимира Владимировича Путина и укрепляя суверенитет страны.

«Именно консолидация общества вокруг общих целей – то, что сегодня ярко проявляется в Калмыкии, как и по всей стране. Вместе мы делаем республику и всю Россию сильнее», - резюмировал Глава Калмыкии.

Присоединяйтесь к официальному каналу Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова в MAX (https://web.max.ru/BatuKhasikov

jqp115CIYFgVA796815B450kmBKy0B0avEHQUujpR0NYRRbU2D66QA7 prGQ0sJJ2iinwQtprJNH5bqkB6WBMbBG z9GByxFVsfdF4uCmrsFnvUBcxGxS3 C w6noO5qjzPg1ZC8XeMrXaZffIg5fWpcgRNJlzRY0AviV6jZhORCTAOIR 4l7I4F 4pwLyu9sFbCpr2fJGovp2zbZoswslmBSTjrkwbW8RR8ZqmK za4cNf7yaXy8cz8eg tlboJBBkN3moRf I1rbEnZxcRyDfOPvQDLdPJEFqmSeIwnoJjpy3xFTVEobFvbzU7JKUgTzk3 DFYKAuSd8ZRnTlzJqKdgDUVzNWxdm

Ihy M2QHQzd4TCGof5V RN4izv 94w yDDl4x0D7j05cX4xIue7uVrUwVZs7HNgvtOIbWQ9JV2Jth6iHi6t Wby0 oUmEiL2Q0vXdFKt3dQzNkmyd7En4CgbBkGwhC2RVCLxyo3vLL VxUo15EnLbUzFgEpf BvBb8qoXWaVzteUkO wr kwdQwOgiSy805p16na3x gZdiLewvFMLO wD LZ1NgisQVQoU0Mw1v2uBk1HkGvW1fMy1NS3i9RWcgsKqLZMY5YW cnO7zNGfmvhPBJllux6Zmf4I5hImOffKZZiHQTVP7RcSwLAWspJZ rrDN 1Zci uPZwjMwYWUp6SpE26Fk w Li9

12.12.2025 22:22
 
коррупц
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20200828 WA0000

Конкурс «Кадровый резерв Калмыкии»

riakalm





Официальный Интернет - портал правовой информации

pravrf

rfop

Другие события и известия

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2026. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".