01:07,  Friday  March 29, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Наши ветераны – великие люди, с кого нам –наследникам Победы – надо брать пример» Print
* There are no translations available.

Сегодня, 9 мая, Глава Калмыкии Бату Хасиков позвонил землякам – ветеранам Великой Отечественной войны и поздравил их с Днем Победы.

«Было большой честью в День Великой Победы лично по телефону поздравить наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны Калмыкии. С каждым годом их становится все меньше - время неумолимо. И тем ценнее каждая встреча с ними, каждый разговор, каждая минута общения. Спасибо за Великую Победу! Низкий вам поклон, дорогие ветераны!» – отметил Бату Хасиков.

На счету Соваева Ивана Менжуевича, Тимофея Яковлевича Кутыгина, Андрея Борисовича Карнаухова, Николая Антоновича Скворцова, Анатолия Борисовича Тепшинова – немало подвигов. Каждый из них прошел через множество испытаний. И все они, как один, несмотря на почтенный возраст, демонстрируют бодрость духа и колоссальную энергетику.

«Наши ветераны – великие люди, с кого нам – наследникам Победы – надо брать пример. Нужно учиться у наших фронтовиков их жизненной силе и энергии. Для нас они – образец непревзойденной высоты человеческого духа и беззаветной любви к Родине», – подчеркнул Глава Калмыкии.

Tuesday, 09 May 2023 22:00
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010