17:33,  Saturday  April 27, 2024
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Print
* There are no translations available.

Сегодня, 19 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» под председательством Андрея Турчака по итогам выборов Президента.

«Поблагодарил соратников за партийные проекты, такие как «Новая школа» и программа социальной догазификации. Благодаря их реализации за последние два года мы улучшили условия обучения для 16 тысяч учеников. Бесплатно подвели газопроводы до границ домовладений почти 1300 наших земляков», - отметил Глава региона.

По словам Бату Хасикова, за короткое время удалось провести полную «перезагрузку» регионального отделения «Единой России». Сегодня актив Партии вырос кратно - до 91 тысячи человек, 95% из которых приняли участие в выборах. А созданный Штаб общественной поддержки стал центром притяжения молодежи. В его стенах провели порядка 1000 мероприятий.

«Обратился к Андрею Анатольевичу с предложением – масштабировать реализацию в рамках проекта «Единый сетевой стандарт» регионального конкурса проектов для первичных отделений. Ведь именно на них, в первую очередь, строится партия. Люди генерируют идеи, выступают с инициативами, успешно защищают их и реализуют. Это позволяет нам постоянно держать руку на пульсе и взаимодействовать друг с другом. Благодарю Андрея Анатольевича Турчака, Александра Геннадьевича Сидякина и всех однопартийцев за высокую оценку нашей работы! Продолжаем трудиться!», - сказал Бату Хасиков.

2bde91a9 bd43 4319 9db6 2cf422824b08

Tuesday, 19 March 2024 17:11
 
© Administration of the President of The Republic of Kalmykia,
© Office for the Development of e-government of The Republic of Kalmykia
2005-2010. Official website of the President of The Republic of Kalmykia "Glava Kalmykii".
Powered by RGUP CIRIT RK using Shape 5, 2010