Вторник, 16 апреля 2024 года, 11:02
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел выездное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Калмыкия в поселке Яшкуль Яшкульского района. Печать

91 width=

19 августа, Глава Калмыкии Бату Хасиков провел выездное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Калмыкия в поселке Яшкуль Яшкульского района. «Наша задача – поддерживать эффективную систему антитеррористической защищенности во всей республике. И постоянно над этим работаем», – отметил Глава региона.

В заседании приняли участие Председатель Правительства Республики Калмыкия Юрий Зайцев, руководители силовых структур и органов власти, а также Глава Яшкульского РМО Савр Мушаев.

Главной темой заседания стало рассмотрение вопросов о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний в преддверии начала учебного года и проведении мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Также на заседании обсудили работу АТК в Яшкульском РМО и заслушали главу Яшкульского РМО РК - председателя районной АТК. 

Глава Калмыкии подчеркнул: «Мы постоянно уделяем внимание таким вопросам как профилактика терроризма, укрепление антитеррористической защищенности социально-значимых объектов, совершенствование предупредительных мер любым террористичеким проявления на территории республики. Убежден, что это возможно только при совместной и слаженной работе всех государственных структур и ведомств».

 

21.10.2021 09:32
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".