Пятница, 19 апреля 2024 года, 19:03
RSS
Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия организована профилактическая рабочая встреча с иностранными гражданами. Печать

2 марта 2022 года в рамках исполнения Комплексного (сводного) плана противодействия идеологии терроризма в Республике Калмыкия на 2022 год (во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы) в целях противодействия распространению среди мигрантов идеологии терроризма и экстремизма, Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия организована профилактическая рабочая встреча с иностранными гражданами.

В работе профилактической встречи приняли участие начальник УВМ МВД по РК Ивикова Е.Е.; начальник отдела разрешительно-визовой работы УВМ МВД по РК Лиджиева К.В.; сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по РК, Центра по противодействию экстремизму МВД по РК, аппарата Антитеррористической комиссии в РК, ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», а также представители национальных диаспор, проживающих на территории Республики Калмыкия. 

 

02.03.2022 10:10
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".