Четверг, 19 мая 2022 года, 21:56
RSS
Указ № 199 «О внесении изменений в состав антинаркотической комиссии Республики Калмыкия» Печать

О внесении изменений в состав антинаркотической комиссии Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 8 февраля 2008 года № 15 «Об антинаркотической комиссии Республики Калмыкия»

 

1. Внести в состав антинаркотической комиссии Республики Калмыкия, утвержденной Указом Главы Республики Калмыкия от 8 февраля 2008 года № 15 «Об антинаркотической комиссии Республики Калмыкия» (с изменениями от 16 июля 2009 года № 138, от 30 октября 2009 года № 364, от 16 июля 2010 года № 218, от 31 декабря 2010 года № 420, от 2 декабря 2011 года № 178, от 8 июля 2019 года № 138, от 07 февраля 2020 года № 28, от 17 апреля 2020 года № 107, от 20 ноября 2020 года № 297) следующие изменения:

1.1. Ввести в качестве членов антинаркотической комиссии:

Ангирову Б.Б. – исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Калмыкия;

Редькина П.В. – исполняющего обязанности начальника отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Астраханской таможни (по согласованию).

1.2. Наименование должности Мальтинова М.В. изложить в следующей редакции: «начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Калмыкия (по согласованию)».

1.3. Вывести: Манцаева Н.Г., Линькова А.Н.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

30 декабря 2021 г.

№ 199

30.12.2021 12:42
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2020. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".