Воскресенье, 21 апреля 2024 года, 14:30
RSS
Указ № 18 «О внесении изменений в состав Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 5 марта 2013 года № 29 «О Совете по улучшению инвестиционного климата при Главе РК» Печать

О внесении изменений в состав Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 5 марта 2013 года № 29 «О Совете по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Калмыкия»

 

Внести в состав Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Калмыкия, утвержденный Указом Главы Республики Калмыкия от 5 марта 2013 года № 29 «О Совете по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Калмыкия» (с изменениями от 23 мая 2014 года № 67, от 17 июля 2014 года № 88, от 13 ноября 2014 года № 182, от 13 июля 2015 года № 102, от 17 июля 2015 года № 105, от 16 декабря 2016 года № 172, от 24 марта 2017 года № 25, от 25 июля 2017 года № 71, от 10 декабря 2018 года № 122, 16 января 2019 года № 4, от 19 августа 2019 года № 162, от 24 января 2020 года № 15, от 18 января 2021 года № 4, от 14 апреля 2021 года № 64, от 27 января 2022 года № 4), следующие изменения:

а) включить в состав Совета следующих лиц:

Босхомджиева Г.Г. - Председатель Правительства Республики Калмыкия, заместитель председателя Совета;

Арвисова Б.У. - начальник отдела Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия, секретарь Совета;

Ганжигаева Н.А. - временно исполняющий обязанности Министра экономики и торговли Республики Калмыкия;

Ользеев Ю.С. - временно исполняющий обязанности Министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия;

Тепшинов Ш.Г. - Глава Администрации города Элисты (по согласованию);

Эрдни-Горяева О.А. - Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Калмыкия (по согласованию).

б) позицию:

«Батыров К.Г. - Министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия;»

заменить позицией:

«Батыров К.Г. - Министр физической культуры и спорта Республики Калмыкия;».

в) исключить: Зайцева Ю.В., Максимова Б.Ц., Малышева С.А., Рубанова А.И., Трапезникова Д.В., Троицкого Д.А., Улюмджиева С.Л.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Республики Калмыкия Б.Хасиков

 

г. Элиста

6 февраля 2023 г.

№ 18

06.02.2023 14:28
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".