Вторник, 17 июня 2025 года, 16:20




Герои 08

RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Мы продолжим оказывать помощь нашим предприятиям всеми возможными способами». Печать

1Средства, высвобождаемые при снижении задолженности по бюджетным кредитам, можно направить на инвестиции в объекты инфраструктуры. Это стало возможным благодаря постановлению Правительства России.

Глава Калмыкии Бату Хасиков поручил использовать средства на развитие сельскохозяйственной отрасли Калмыкии, куда получится привлечь более миллиарда рублей. Минсельхоз республики готовит порядок и необходимые инструменты.

«Сельское хозяйство — основная отрасль нашей республики. Для Калмыкии она имеет особое значение, и мы продолжим оказывать помощь нашим предприятиям всеми возможными способами», - подчеркнул Глава региона.

Кроме того он отметил, что поддержка фермеров и развитие сельхозтерриторий - основные направления народной программы «Единой России», которые вошли в федеральные программы

 

06.06.2022 13:45
 
коррупц
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20200828 WA0000

Конкурс «Кадровый резерв Калмыкии»

riakalm





Официальный Интернет - портал правовой информации

pravrf

rfop

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2025. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".