Четверг, 28 марта 2024 года, 16:43
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил с рабочей поездкой Сарпинский район Печать

Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил с рабочей поездкой Сарпинский район. Совместно с Главой Сарпинского РМО Павлом Немашкаловым он осмотрел объекты строительства и капитального ремонта, а также благоустроенные территории.

Бату Хасиков оценил работу Главы района: «Главное для любого руководителя – вовлечённость во все рабочие процессы. И Павел Викторович Немашкалов оперативно разобрался во многих задачах на посту главы Сарпинского РМО. Особенно важно его понимание, где именно в районе уже сейчас можно быстро достичь хороших результатов. Он знает, чем живут жители, знает о проблемных вопросах».

Глава региона осмотрел автомобильную дорогу федерального значения Р-22 «Каспий», где ведется капитальный ремонт и расширение трассы до четырех полос, а также посетил Сарпинское дорожное управление, благоустроенный парк в селе Садовое и детский оздоровительный лагерь «Салют», который не функционирует уже много лет.

Бату Хасиков подчеркнул, что Глава района настроен постепенно приводить всё в порядок. Он отметил, что Павел Викторович уже обозначил планы по решению многих задач и рассказал о точках роста, которые позволят району быстро развиваться, используя свои ресурсы и преимущества.

В свою очередь, Глава РМО поделился, что с началом весенне-полевых работ в Сарпинском районе планируется провести аудит в сельскохозяйственной отрасли. «Это позволит грамотно контролировать все процессы, работать прозрачно и эффективно», – отметил Глава района.

Бату Сергеевич заключил: «Уверен, Павел Викторович реализует все планы на благо района и наших жителей».

02.04.2021 12:21
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".