Пятница, 29 марта 2024 года, 12:50
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Общими усилиями будем устранять последствия непогоды в районах» Печать

1Сегодня, 7 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков с рабочим визитом посетил Черноземельское районное муниципальное образование. В первую очередь он осмотрел объекты, пострадавшие от сильного ветра. «Важно, что в районе полностью восстановили подачу электричества», – подчеркнул руководитель региона.

По словам Бату Хасикова, сейчас осуществляется оценка последствий непогоды. Они будут устранены общими усилиями. Так, в кратчайшие сроки восстановят частично разрушенную ураганом кровлю в школе п. Комсомольский, не останавливая учебный процесс.

Также ветер повалил ограждение хирургического отделения медицинского учреждения. Глава Калмыкии дал поручение Минздраву республики и Министерству по строительству, транспорту и дорожному хозяйству проработать проблемные вопросы.

Кроме того, Глава региона вместе руководством района побывал на социально-значимых объектах. В том числе в Доме культуры п. Комсомольский, где завершен капитальный ремонт. «Провели предварительный осмотр проделанной работы: всё сделано качественно и на совесть. Благодарю КТК-Р за поддержку данного проекта. Рад, что у наших земляков появилась новая комфортная площадка для досуга и творчества», – подчеркнул Бату Хасиков.

07.03.2022 14:18
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".