Пятница, 29 марта 2024 года, 15:54
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Важен вклад каждого из членов и сторонников «Единой России». Важна вовлечённость и готовность действовать» Печать

1В Калмыкии прошла конференция по отчетам и выборам калмыцкого регионального Отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». Секретарем калмыцкого отделения по итогам тайного голосования стал Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков.

Глава региона в своем обращении членам партии подчеркнул, что «Единая Россия» стала ключевой политической силой, которая консолидировала общество вокруг Президента Российской Федерации и Вооруженных сил страны: «Сейчас важен вклад каждого из членов и сторонников партии. Важна вовлечённость и готовность действовать. Демонстрировать личный пример. Горжусь волонтерами из Калмыкии. Практически с первых дней наши ребята помогали беженцам в Ростове-на-Дону. И нашими врачами Саналом Санджиевичем Манджиевым, Арсланом Владимировичем Мушараевым и Бадмой Николаевичем Башанкаевым, которые отправились на подмогу в Донецк».

В ходе конференции Бату Хасиков озвучил свое предложение по созданию федеральной системы грантов «Единой России», в котором Калмыкия станет пилотным регионом. Он также добавил о необходимости укреплять молодежное крыло регионального Отделения: «Необходимо сделать так, чтобы наша работа была близка и понятна этой категории наших жителей. И с ней нам нужно более плотно работать. Молодежь не потерпит фальши. Здесь нужны конкретные дела».

Кроме того, Глава республики также отметил вклад калмыцкого Отделения в решение федеральных задач: «Наши земляки направили более 8000 предложений в «Народную программу» Единой России. Большинство из них уже реализуем в рамках национальных проектов, которые разработаны и приняты партией. И мы несем ответственность за их реализацию. Доверием земляков нужно дорожить, слышать людей и отвечать на запросы».

23.03.2022 07:47
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".