Четверг, 28 марта 2024 года, 22:56
RSS
Друзья! От всей души поздравляю вас с Днем России! Печать

1Этот праздник объединяет всех жителей нашей страны, в едином порыве мы признаемся России в любви, выражаем ей свою преданность. Эта дата вместила в себя всю многотысячную историю Отечества, уникальность его традиций и культуры. И самое главное – силу духа граждан России.

​Наша страна стала общим домом почти для двухсот народов. Все мы гармонично связаны с общим культурным кодом, общим прошлым и настоящим страны, объединены духовно-нравственными ценностями.

​Для нас – россиян – имеет огромную ценность преемственность поколений, мы чтим предков и заботимся о потомках, здесь и сейчас преображаем нашу Родину!

Калмыкия гордится тем, что больше четырех столетий мы являемся частью великой России! Вместе переживаем трудности и вместе радуемся победам! И сейчас в условиях новых вызовов, когда россияне единой стеной встали на защиту интересов государства, когда братские народы страны бок о бок ведут борьбу с нацизмом, рука об руку восстанавливают мир, свободу и справедливость, наше Отечество еще раз доказывает, что только сплоченность и согласие – это залог будущего!

​Каждый из нас живет и трудится на благо Отечества, вносит свой вклад в развитие и процветание России! Да будет так! Тиигтхә!

 

12.06.2022 11:46
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".