Воскресенье, 19 июля 2026 года, 18:50
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Вопрос запаса автомобильного топлива в Калмыкии держим на контроле» Печать

Как сообщил руководитель региона, возникающие вопросы решаются в рабочем порядке. Во избежание негативного ажиотажа продолжают действовать ограничения на объем отпуска бензина на сетевых АЗС. При этом лимит увеличен на 10 литров и сейчас составляет 30 литров в один бак.

Глава Калмыкии отметил, что особое внимание уделяем обеспечению топливом критически важных служб: скорой помощи, МЧС, экстренных служб, организаций жизнеобеспечения и правопорядка, общественного транспорта. Также на мониторинге ход уборки урожая.

Бату Хасиков поблагодарил каждого за понимание, ответственное отношение и рациональное использование топлива. «Ориентируйтесь только на официальную и достоверную информацию. Вместе всё преодолеем», - подчеркнул он.

Присоединяйтесь к официальному каналу Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова в MAX (https://web.max.ru/BatuKhasikov)

15.07.2026 19:40
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2026. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".