Четверг, 28 марта 2024 года, 21:17
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Студенты Калмыкии полны энергии и очень талантливы». Печать
1Сегодня, 25 января, Глава республики Бату Хасиков встретился с учащимися Калмыцкого Государственного университета на катке в Ледовом центре «Джунгар». «Между экзаменами и зачетами полезно отдохнуть и набраться сил», - отметил руководитель региона. 
 
Также вместе с представителями Министерства спорта и молодежной политики, Министерства цифрового развития, Министерства культуры и туризма, Министерства образования и науки, Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйства, Министерства сельского хозяйства были обсуждены проекты, предложенные учащимися. «Большинство из них сразу приняли в работу», - подчеркнул Глава региона. Бату Хасиков: «Особый интерес вызвал проект республиканского конкурса «Лидеры Калмыкии» для студентов, поэтому будем оказывать поддержку в его реализации».
 
В ходе встречи, студенты рассказали, каким видят будущее Калмыкии. Глава республики: «В очередной раз убедился, что наша молодежь полна энергии и очень талантлива».
 
Бату Хасиков призвал ребят пользоваться всеми возможностями для получения дополнительного образования, участвовать во Всероссийских и международных конкурсах, и фестивалях. И пожелал успехов в учебе!
 
25.01.2022 23:35
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".