Четверг, 28 марта 2024 года, 20:16
RSS
Профилактическое рабочее совещание с иностранными студентами ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» Печать

IMG 4625

20 сентября 2021 года в рамках исполнения Комплексного (сводного) плана противодействия идеологии терроризма в Республике Калмыкия на 2021 год (во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы), в целях противодействия распространению среди мигрантов идеологии терроризма и экстремизма, Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия организовано профилактическое рабочее совещание с иностранными студентами ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», гражданами Республик Таджикистан и Узбекистан. 

В работе профилактической встречи принимали участие начальник отдела разрешительно-визовой работы УВМ МВД по РК Лиджиева К.В.; сотрудники МВД по РК а также представители аппарата Антитеррористической комиссии в РК Емельяненко И.А, Бадмаева С.Г. аппаратом АТК в РК организован просмотр видеоролика «Радикализм. Экстремизм. Терроризм», рекомендованный НАК. Также организована раздача буклета «Антитеррор. Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта», подготовленного Министерством спорта и молодежной политики РК.

 

https://08.мвд.рф

 

21.10.2021 10:40
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".