Пятница, 29 марта 2024 года, 17:31
RSS
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Уверен, коммунальные служащие, муниципальные штабы ЧС в районах и в столице Калмыкии ответственно подойдут к отработке последствий непогоды» Печать

1Глава региона поделился, что в связи с резким ухудшением погоды Администрация города Элисты обеспечила готовность к снегопаду и оледенению дорожных линий и тротуаров. Он подчеркнул: «Учитывая обстоятельства прошлой зимы, заранее провели профилактические и ремонтные работы спецмашин».

Бату Хасиков отметил, что для предотвращения происшествий на дорогах города работают коммунальные службы и экипажи спецтехники. Также подготовлен необходимый запас противогололедных реагентов. «Уверен, коммунальные служащие, муниципальные штабы ЧС в районах и в столице Калмыкии ответственно подойдут к отработке последствий непогоды. От вас зависит жизнедеятельность наших жителей», – добавил Глава республики.

Он также обратился к жителям региона с просьбой быть осторожнее на дорогах и без необходимости не выезжать на большие расстояния. «Только благодаря ответственности и уважению друг к другу мы справимся с погодными условиями», – заключил Глава Калмыкии.

14.01.2022 12:33
 

© Администрация Главы Республики Калмыкия,
© Министерство цифрового развития Республики Калмыкия
2005-2024. Официальный сайт Главы Республики Калмыкия "Глава Калмыкии".